Новости                                          

22.11.2012 Сотрудники ЮТУ Росграницы приступили к работе в системе электронного документооборота Docsvision 5.0, внедрённой специалистами «Интернет-Фрегат»
Специалистами отдела геоинформационных систем электронного документооборота (ГИСЭДО) ООО «Интернет-Фрегат» завершены работы по внедрению СЭДО Docsvision 5.0 в Южном территориальном управлении Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (г. Ростов-на-Дону).

Новый подход к документообороту упростит для сотрудников ЮТУ Росграницы процесс реализации поручений, ускорит систему регистрации документов, полностью автоматизирует работу канцелярии, оптимизирует управление качеством, снизит временные затраты на согласование документов и позволит вести электронный архив документов.

Система имеет четкие разграничения прав по ролям пользователей с возможностью добавления новых ролей и редактированием прав уже существующих.

Напомним, что ООО «Интернет-Фрегат» является официальным партнёром компании «ДоксВижн» и внедрение СЭДО DocsVision в ЮТУ Росграницы - это не первый опыт нашей компании в части внедрения данной СЭДО. Программные комплексы, содержащие в своём составе DocsVision внедрены нами, к примеру, в Комитете по молодёжной политике Ростовской области, Департаменте архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону, Департаменте имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.