Новости                                          

09.10.2012 «Интернет-Фрегат» уже 12 лет бороздит просторы Всемирной сети
9 октября компании «Интернет-Фрегат» исполнилось 12 лет! 12 лет – это солидный период, в течение которого успешно реализовано огромное количество самых разных проектов, заключено множество государственных контрактов, выигран не один конкурс, принято участие в различных международных форумах. «Интернет-Фрегат» продолжает поддерживать статус международной IT-компании и имеет заказчиков и партнеров в Европе и США.

Коллектив компании – это дружная, сплоченная и профессиональная команда, которая использует современные технологии при создании своих проектов так, что у заказчиков не остается замечаний к разработанным программным продуктам. За 12 лет сотрудники получили бесценный опыт в сфере IT-технологий, а профессиональный уровень разработчиков поднялся на много ступеней вверх, что позволяет достойно конкурировать с другими IT-компаниями.

Мы гордимся своей компанией и радуемся новым горизонтам, открывающимся перед нами. От всей души поздравляем любимую компанию с Днем Рождением! В честь двенадцатилетия компании запланированы праздничные мероприятия на левом берегу Дона в ресторанном комплексе «Петровский причал», на палубе фрегата самого Петра Первого!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.