Новости                                          

15.08.2012 Наше решение ИСОГД МО получило признание в городах Шахты и Новочеркасск Ростовской области
В конце 2011 года и начале 2012 года мы активно работали над внедрением решения ИСОГД МО версии «Прогрессив» в крупных городах Ростовской области: Новочеркасск и Шахты. Внедрение прошло, система внедрена, пользователи работают, ИСОГД ведётся в автоматизированном виде, а руководители городских органов архитектуры довольны!

Главный архитектор города Новочеркасска (руководитель Управления архитектуры и градостроительства), Владимир Иванович Цебров, направил нам положительный отзыв о системе, в котором отметил, что наше решение ИСОГД МО не только автоматизирует ведение ИСОГД, но и выполняет потребности Управления в автоматизации рабочих процессов.

А директор департамента архитектуры и градостроительства города Шахты, Агафонова Ольга Николаевна, отметил в своём отзыве профессионализм сотрудников «Интернет-Фрегат» и высокое качество работ.

Отметим, что наша система продолжит развиваться как в Новочеркасске, так и в Шахтах и одно из перспективных направлений развития системы – это включение в состав ИСОГД системы автоматизации предоставления услуг (САПУ), что позволит органам архитектуры эффективно предоставлять муниципальные услуги населению в соответствии с положениями №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.