Новости                                          

20.07.2012 Комитет по молодёжной политике Ростовской области будет оказывать государственные услуги при помощи системы САПУ, разрабатываемой Интернет-Фрегат

ООО «Интернет-Фрегат» заключил государственный контракт с Комитетом по молодёжной политике Ростовской области на создание программного комплекса ИСОД КМПРО, включающего в себя:
• информационную систему обеспечения деятельности (ИСОД);
• систему автоматизации предоставления услуг (САПУ).

Система создается с целью выполнения требований закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжений губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и повышения эффективности работы Комитета путем автоматизации деятельности по оказанию государственных услуг.
Комитет оказывает ряд государственных услуг, связанных с выдачей субсидий молодёжным и детским общественным объединениям и студенческим отрядам. ИСОД КМПРО будет автоматизировать деятельность Комитета как в части предоставления услуг (блок САПУ), так и в части обеспечения деятельности работы комиссии по выдаче субсидий и контролю эффективности субсидирования (блок ИСОД). В системе будут предусмотрены протоколы подключения к региональной СМЭВ и к сайту Комитета www.kmparo.ru.
Кстати, сайт Комитета по молодёжной политике Ростовской области также разработан специалистами нашей компании.

Обсудить новость, как всегда, можно на нашей странице в Facebook.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.