Новости                                          

09.06.2012 Подписан государственный контракт с Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области на сопровождение инновационного портала NovaDon.ru
Портал NovaDon.ru является главной информационной интернет-площадкой по поддержке инновационной деятельности в Ростовской области. На портале публикуется информация о программах и конкурсах господдержки, информация о семинарах, нормативно-правовая база отрасли, выступления и доклады по инновациям, приводится перечень инновационных предприятий и проектов области и многое другое.

В рамках Государственного контракта специалисты нашей компании выполнят работы по функциональному и информационному развитию портала.

Отметим, что компания «Интернет-Фрегат» активно участвует в развитии инновационного потенциала Ростовской области и ранее, в 2008-2009 годах, уже успешно выполняла работы по развитию портала NovaDon.ru и разработке смежной с ним веб-системы «База инновационных предложений и технологических запросов Ростовской области (doninnov.ru)».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.