Новости                                          

27.04.2012 При непосредственном участии нашей компании жителям г.Ростова-на-Дону и Ростовской области предоставлена возможность оплаты через интернет потребленной электрической энергии

Силами наших специалистов созданы сайты двух крупнейших энергосбытовых компаний Ростовской области: Общество с ограниченной ответственностью «Донэнергосбыт» (http://donsbt.ru) и ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго" (http://rossbt.ru/).

Созданные нами сайты уже функционируют несколько месяцев, но особо приятное и полезное обновление проведено нами на этой неделе.

Мы совместно с Альфа-Банком запустили на указанных сайтах сервис приема платежей от населения за потребленную электроэнергию. Теперь каждый житель г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, являющийся клиентом одной из компаний, может оплатить электроэнергию и передать показания счетчика не выходя из дома или не отрываясь от рабочего места. Всё что нужно - доступ в интернет и банковская карта любого банка.

Подробнее о способах оплаты электроэнергии смотрите на сайтах:

Скоро увидит свет новая функциональность, еще больше расширяющяя возможности абонентов: личные кабинеты абонентов с возможностью просмотра состояния лицевого счета, истории платежей и другие полезные функции.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.