Новости                                          

03.04.2012 Состоялся запуск социально-игрового сервиса LFRM.net - крупнейшего в России портала для проведения онлайн турниров по компьютерным играм

LFRM.NET (http://lfrm.net) - крупнейший в России портал для проведения онлайн турниров на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В феврале 2012 года благодаря усердной и подчас непосильной работе наших специалистов в течение многих месяцев удалось довести первый этап разработки нового игрового портала с модулями социализации LFRM версии 2.0 до запуска.

Изначально мы планировали завершить реализацию первого этапа гораздо раньше, но согласно известной аналогии, аппетит приходит во время еды, и мы не смогли удержаться от того, чтобы не включить в состав работ первого этапа огромное количество дополнительной функциональности, которую не планировали к реализации изначально.

Мы многое сделали чтобы желаемое свершилось в новые, скорректированные сроки. И результат не мог не порадовать. За первые минуты работы на сайте зарегистрировалось более 250 пользователей (а просто интересующихся было еще больше). Пользователи с большим удовольствием от новых функций ходили по сайту, изучая каждый его уголок.

Все радовались. Все рукоплескали... Создать хорошее впечатление о результате у нас получилось. Чего только стоит большое количество положительных отзывов о нашей совместной с заказчиком работы:

  • - Пацаны вообще ребята конечно ! Красавы ! Красавы ! ;)
  • - да, сайт супер, спасибо всем кто делал сайт
  • - Спасибо большое)! Сделайте мне реал статус) буду благодарен!!!)
  • - Спасибо всем ребятам, которые работали над новым сайтом! Молодцы! Круто получилось!
  • - Сайт отличный, спасибо всем кто работал над его созданием.
  • - Мои искренние поздравления - сайт улет.
  • - большое спасибо за новый сайт!
  • - Классный сайт,СПАСИБО создателям!!!
  • - Надо отметить это дело! :)
И еще много много восторженных возгласов было направлено в сторону всех, кто был причастен к созданию и запуску портала.

Не обошлось, конечно, без трудностей, которые для проектов такого масштаба просто неизбежны. В течение нескольких недель от начала запуска мы занимались усиленной оптимизацией алгоритмов и усовершенствованиями, в том числе по пожеланиям благодарных пользователей. Даже вся малочисленная критика недовольных лиц, а они, разумеется, были, была воспринята нами и заказчиком и направлена в нужное русло. Ни одно пожелание не было потеряно, большая часть из них либо уже реализована, либо поставлена в план на реализацию в одном из следующих обновлений.

На достигнутом результате мы не собираемся останавливаться. Есть очень много идей и пожеланий, которые мы планируем к реализации в ближайшем будущем. Даже к моменту написания данной заметки мы уже успели выполнить несколько обновлений с новыми функциями и возможностями, а наши программисты и аналитики работают над новыми этапами. Скоро пользователи смогут наслаждаться еще большими возможностями и с еще большим интересом проводить время на полюбившемся ресурсе.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.