Новости                                          

06.03.2012 Крупный производитель продуктов питания компания «Два медведя» теперь использует систему «Флюгер-Продажи»

Завершен очередной проект по внедрению системы автоматизации мобильных команд «Флюгер-Продажи», на этот раз – в компании «Два медведя» (г. Шахты).

«Два медведя» - крупный производитель и поставщик широкого ассортимента продуктов питания – рыбы, рыбных консервов, полуфабрикатов, разнообразной выпечки. В штате компании работают порядка 20 торговых представителей.

В ходе проекта были автоматизированы основные бизнес-процессы (сбор заказов, мерчендайзинг, мотивация торговых представителей, автоматизированный расчет зарплат и премий торговых команд), а также, произведена настройка системы под индивидуальные потребности заказчика.

Особенностью проекта стала интеграция системы «Флюгер-Продажи» с нестандартной учетной системой заказчика, разработанной на базе MS DOS. Благодаря профессионализму специалистов компании «Интернет-Фрегат», не возникло проблем ни на стадии интеграции, ни на стадии внедрения системы, проект завершен в срок. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество с компанией «Два Медведя».

Эту и другие новости можно обсудить на странице системы «Флюгер-Продажи» в Facebook.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.