Новости                                          

02.02.2012 Начал свою работу Региональный сайт по молодёжному предпринимательству Ростовской области

Сайт молодых предпринимателей Дона donmolpred.ru разработан по заказу Комитета молодежной политики Ростовской области.

Данный ресурс - единое интерактивное пространство, где возможен прямой диалог между перспективной молодежью и потенциальными инвесторами.

Проект предполагает регистрацию и размещение на сайте проектов, которые могут заинтересовать бизнес-сообщество для вложения средств, поддержания и развития.

Создание данного ресурса - одна их составляющих проекта, направленого на популяризацию идеи предпринимательства среди молодежи Ростовской области.

Работа сайта станет отражением готовности молодежи заниматься предпринимательской деятельностью и ее заинтересованности в открытии своего дела.

Напомним, что региональный сайт по молодёжному предпринимательству - не первый проект, реализованный по заказу Комитета. В процессе многолетнего сотрудничества был разработан и усовершенствован сайт самого Комитета по молодежной политике Ростовской области, а также база талантливой молодежи Дона.

Сайт разработан специалистами компании "Интернет-Фрегат" на основе собственной CMS «Интернет-Фарватер». Удобный и понятный интерфейс позволит наладить эффективное взаимодействие между молодежью и инвесторами.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.