Новости                                          

23.11.2011 Специалисты компании «Интернет-Фрегат» проводят работы по информационному наполнению сайта государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области»
Рады сообщить, что начался очередной масштабный этап работ над сайтом шахтинского центра хранения архивных документов (ЦХАД) - его наполнение. Этап серьезный, ответственный, трудозатратный, но крайне необходимый для обеспечения исчерпывающей информативности и полноценного функционирования ресурса.

В будущем система позволит не только публиковать в сети Интернет информацию о работе государственного архива, но и принимать запросы на выдачу сведений из архивного фонда, а также выдавать информацию о статусе запроса. Приём запросов и их обработка будет вестись в автоматизированном режиме, за счет интеграции веб-системы с внутренней системой автоматизации деятельности Заказчика.

Напомним, что ранее компания «Интернет-Фрегат» провела для ЦХАД г. Шахты полный комплекс работ по разработке веб-представительства, регистрации доменов, предоставлению площадки для хостинга и регистрации в системах статистики. Остались последние штрихи, и сайт увидит свет. Событие стоящее, поэтому мы обязательно дополнительно о нем проинформируем.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.