Новости                                          

17.10.2011 В Администрации г. Ростова-на-Дону прошло совещание по созданию специалистами ООО «Интернет-Фрегат» конгрессно-делового портала г. Ростова-на-Дону
В четверг, 13 октября, в Администрации г. Ростова-на-Дону состоялось расширенное совещание при участии представителей власти, представителей бизнеса, оказывающих услуги в сфере конгрессно-делового туризма, и сотрудников нашей компании. Оно было посвящено обсуждению текущих итогов реализации конгрессно-делового портала г. Ростова-на-Дону.

Напомним, что целью создания портала является содействие развитию конгрессно-делового туризма столицы Южного федерального округа за счет разработки единого интернет-ресурса, информирующего обо всех конгрессно-выставочных мероприятиях города и предоставляющего участникам турбизнеса инструменты взаимодействия при оказании услуг по организации деловых мероприятий.

В рамках совещания заместитель директора по внедрению ООО «Интернет-Фрегат» Михаил Греков продемонстрировал рабочую концепцию и прототип конгрессно-делового портала, а также его дизайн-тему. Представители сферы услуг делового туризма подробно обсудили показанный материал и высказали свои пожелания по функциональности портала.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.