Новости                                          

26.09.2011 Разработан дизайн Интернет-магазина строительных материалов крупной производственной компании "Восток-Дон" (г. Ростов-на-Дону)
Компания "Восток-Дон" специализируется на изготовлении и оптово-розничной продаже строительных и отделочных материалов собственного производства. Предприятие существует на рынке уже не первый год и сумело занять одну из ведущих позиций в своей отрасли. Накопленный опыт и стабильность позволяют компании успешно работать с любыми группами потребителей, обеспечивая клиентов качественной продукцией, конкурентной ценой и постоянно расширяющимся ассортиментом.

Однако в современном мире для достижения успеха в бизнесе необходимо быть не только стабильной, но и динамично развивающейся компанией - идти в ногу со временем, завоевывать просторы Интернета, используя колоссальный потенциал мировой глобальной сети. Примером тому - мощнейший на сегодняшний день инструмент успешного маркетинга и активных продаж - Интернет-магазин. Качественно и незаурядно выполненный, умело разрекламированный и своевременно обновляемый, он будет достойной визитной карточкой компании и одним из главных источников её дохода.

Решившись на создание современного Интернет-магазина, компания "Восток-Дон" еще раз подтвердила, что она отличается не только постоянством и качеством, но и динамичностью развития. Надеемся, что стильный, яркий дизайн, созданный специалистами "Интернет-Фрегат", станет неординарным дополнением будущего электронного магазина компании "Восток-Дон".
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.