Новости                                          

28.09.2010 Директор компании «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков принял участие в круглом столе по обсуждению проекта создания компетентностного образовательного центра в сфере ИТ
16 сентября 2010 г. в Южно-Российском государственном университете экономики и сервиса (г. Шахты) состоялся круглый стол по обсуждению проекта создания на базе университета компетентностного образовательного центра в сфере ИТ.

Компетентностный подход в образовании, получивший широкую огласку всего несколько лет назад, предполагает усвоение учеником не отдельных друг от друга знаний и умений, а овладение ими в комплексе, что позволяет в значительной степени повысить эффективность образования и качество подготавливаемых кадров. Бесспорно, данный подход актуален сейчас как никогда, особенно в сфере ИТ - столь динамично развивающейся отрасли.

В рамках мероприятия с докладом на тему «Организационная форма взаимодействия региональных вендеров с компетентностным центром «ИТ-ЮГ» в рамках развития концепций областной целевой программы «Развитие и использование информационных и телекоммуникационных технологий в Ростовской области на 2011-2012 гг.» выступил директор компании «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.