Новости                                          

09.07.2010 Председателем Правления Инновационно-технологического центра «ИнТех-Дон» стал директор компании «Интернет-Фрегат» Хомяков Сергей Валентинович
На отчетно-выборном собрании участников НП ИТЦ «ИнТех-Дон» Председателем Правления Инновационно-технологического центра «ИнТех-Дон» был избран Хомяков Сергей Валентинович, к.э.н., директор компании «Интернет-Фрегат».

Хомяков С.В. был одним из инициаторов создания некоммерческого партнерства ИТЦ «ИнТех-Дон» в 2004 году. В рамках Партнерства он ведет активную общественную деятельность по развитию инноваций в области информационных технологий в регионе. Важной решаемой задачей является также повышение эффективности региональной экономики за счет использования современных программных средств, коммуникационных технологий, систем обработки данных и поддержки принятия решений.

Партнерством налажено тесное сотрудничество с национальной ассоциацией разработчиков программного обеспечения РУССОФТ, ежегодно проводится два региональных форума по информационным технологиям, созданы экспертные сообщества ЮГ-Софт и РОСТИ. В настоящий момент ведется активная работа по актуальным задачам информатизации общества и электронному правительству, вносятся предложения в программы развития информационно-коммуникационных технологий региона и муниципалитетов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.