Новости                                          

13.05.2010 Начаты работы по созданию системы автоматизации складского учёта для логистического центра «АЛКОМ» (г. Ростов-на-Дону)

Система автоматизации складского учёта для склада ответственного хранения логистического центра «АЛКОМ» относится к классу WMS-систем (Warehouse Management System). Функциональные возможности системы включают общие функции складского учёта, ведение адресного хранения, формирование счетов, актов и отчётов по оказанным услугам и другие функции, характерные для современных систем управления складом.

Система создается на основе современных web-технологий. Одними из основных приоритетов в разработке WMS-системы являются создание для логистического центра «АЛКОМ» простого, удобного и надёжного инструмента автоматизации складского учёта, а также обеспечение гибкости и адаптируемости системы в процессе её эксплуатации и при расширении функциональных возможностей.

Перед началом работы было выполнено предпроектное обследование, в ходе которого была изучена информационная инфраструктура объекта автоматизации, описаны бизнес-процессы в организации, выполнен анализ текущего уровня автоматизации. По результатам обследования сделаны выводы о необходимости разработки автоматизированной системы складского учёта WMS «АЛКОМ», а также подготовлены и обоснованы предложения по разработке Системы.

В настоящий момент завершается разработка технического задания и подготовка календарного плана работ по разработке, тестированию и внедрению системы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.