Новости                                          

11.05.2010 Приглашаем к участию в V-м конгрессе Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров «ЮПИТЕР-2010» (совместно с «DigIT») «Информационно-телекоммуникационные технологии в региональной экономике и управлении»

2-4 июня 2010 г. в ВЦ «ВертолЭкспо» города Ростова-на-Дону состоится V-ый конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров «ЮПИТЕР-2010».

Ежегодный конгресс «ЮПИТЕР», устроителем которого является компания «Интернет-Фрегат», традиционно будет посвящен обсуждению возникающих проблем и поиску их решений в процессе внедрения и повышения эффективности применения информационных и телекоммуникационных технологий.

В этом году основными темами конгресса станут вопросы, связанные с развитием и управлением образованием, вопросы безопасности и информатизации муниципального управления, вопросы логистики и информационного обеспечения транспортных перевозок. Перед участниками конгресса выступят представители органов власти, крупные специалисты и эксперты в сфере ИТ и управления проектами.

В рамках конгресса «ЮПИТЕР 2010» планируется проведение семинаров, конкурса проектов в сфере ИТ для молодых ученых по программе У.М.Н.И.К. Фонда содействия развитию малых форм предприятий, действующих в научно-технической сфере, секции, посвященной развитию и внедрению в образовательный процесс свободного программного обеспечения, а также Installfest - фестиваля инсталляции свободного программного обеспечения, во время которого каждый желающий сможет прийти со своим компьютером и бесплатно инсталлировать свободное программное обеспечение.

К участию в конгрессе приглашаются представители муниципального управления, владельцы, топ-менеджеры и специалисты предприятий и образовательных учреждений, действующих в области информационных технологий, связи, электроники, промышленного производства, торговли, безопасности, менеджмента, маркетинга и финансов.

Ознакомиться с программой конгресса и пройти регистрацию можно на сайте www.intehdon.ru.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.