Новости                                          

27.04.2010 Нашими разработчиками проведена широкомасштабная модификация официального сайта города Новочеркасска

Начало года для компании "Интернет-Фрегат" ознаменовалось рядом новых интересных перспективных проектов. Однако, как говорится, "все новое - это хорошо забытое старое". Именно этот афоризм как нельзя лучше характеризует проведенные нашей командой крупномасштабные работы по модернизации и усовершенствованию функциональности и интерфейса официального сайта города Новочеркасска.

Напомним, что сайт был создан нашими разработчиками в 2005 году. С тех пор структура его устарела, контент по большей части потерял свою актуальность, да и интерфейс требовал значительных изменений.

В результате проведенных в этом году модификационных работ были достигнуты впечатляющие результаты: разработаны новые разделы и модули, расширена функциональность уже существующих разделов, внедрены новые интерфейсы администрирования сайта, произведены масштабные работы по тестированию, настройке, оптимизации загрузки и качества функционирования ресурса. Важным функциональным дополнением в работе портала стал инструмент приема обращений граждан, разработанный в соответствии с ФЗ № 59 от 2 мая 2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Кроме того официальный сайт города Новочеркасска стал мультиязычным: была изменена структура и полностью обновлен контент англоязычной версии сайта.

Комплекс произведенных работ без сомнения значительно расширит и углубит информативность ресурса, сделает его удобнее, привлекательнее и понятнее, что в свою очередь будет не только доставлять эстетическое удовольствие его пользователям и посетителям, но и позволит на более высоком уровне оказывать информационные услуги населению города Новочеркасска.

Стоит отметить, что теперь, благодаря внедренным усовершенствованиям, официальный сайт города удовлетворяет ФЗ № 8 от 9 февраля 2009 г. «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Подробнее о проекте >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.