Новости                                          

24.03.2010 Теперь предприятия Ростовской области в общедоступной форме смогут просматривать информацию о плановых проверках контролирующих органов при помощи нового сервиса, разработанного компанией «Интернет-Фрегат»

Информационная система «Межведомственный банк данных проверок контролирующими органами деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства» (ИС МБП), разработанная нашей компанией по заказу Управления малого предпринимательства Министерства экономики, торговли, международной и внешнеэкономической деятельности Ростовской области в 2009 году, сейчас уже полностью готова к эксплуатации.

Система обеспечивает выполнение следующих функций:

  • ведение реестра проверок субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области на основе информации, предоставляемой контрольно-надзорными органами;
  • возможность занесения в систему обращений и вопросов, поступающих от контролируемых субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях последующего анализа и обработки;
  • получение регламентированных отчетных форм на основе информации, хранимой в системе. Помимо того, что все реестры системы поддерживают экспорт в формат MS Excel, у администратора системы есть возможность получить также регламентированные отчетные формы.

ИС МБП разработана и функционирует как комплекс из инсталлируемого программного продукта и Интернет-сервиса. Интернет-сервис доступен на сайте www.mbdon.ru и дает возможность представителям субъектов малого и среднего предпринимательства ознакомиться с планами их проверки контролирующими органами.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.