Новости                                          

16.03.2010 В скором времени компания "Интернет-Фрегат" приступит к разработке официального веб-представительства Ростовского Евро Инфо Корреспондентского Центра

Российская сеть Евро Инфо Корреспондентских Центров включена в самую крупную единую бизнес-инновационную сеть мира (Enterprise Europe Network), объединяющую более 300 подобных Центров в 50 странах.

Теперь к ней присоединился и Ростовский Евро Инфо Корреспондентский Центр, созданный на базе Ростовского Регионального Агентства Поддержки Предпринимательства. Основная функция нового Центра - оказание информационно-консультационной поддержки и содействия предприятиям малого и среднего бизнеса Ростовской области и стран ЕС, заинтересованным в установлении и развитии делового взаимовыгодного сотрудничества.

Перед разработчиками компании "Интернет-Фрегат" поставлена задача по созданию строгого, лаконичного, но в тоже время информативного и современного веб-представительства, способного полно и своевременно отражать деятельность Ростовского Евро Инфо Корреспондентского Центра.

Задача эта не лишена особой специфики, присущей абсолютно любому новому проекту, однако для наших специалистов, в силу их обширных и глубоких знаний, вполне решаемая. Тем более, что подобный положительный опыт у наших разработчиков уже есть. В начале 2008 года компанией "Интернет-Фрегат" был создан официальный сайт Ростовского Регионального Агентства Поддержки Предпринимательства.

Наша компания искренне признательна за оказываемое нам доверие и рада столь продолжительному и продуктивному сотрудничеству с надежными партнерами!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.