Новости                                          

15.01.2010 Web-разработчиками компании "Интернет-Фрегат" была доработана и расширена функциональность сайта охранного предприятия "Шериф"

В декабре 2009 - январе 2010 гг. компанией "Интернет-Фрегат" проводились работы по созданию flash-баннера для web-представительства охранного предприятия "Шериф" (г. Ростов-на-Дону).

По задумке заказчика, баннер должен был не просто оживить главную страницу сайта, придать ей некоторую динамичность и осовременить интерфейс, но и нести в себе определенную функциональную нагрузку. Помимо того, что он представляет собой рекламу нового вида охранного оборудования, предлагаемого предприятием "Шериф", созданный анимированный элемент также намного облегчает работу представителей компании с потенциальными клиентами.

Схема довольно проста и этим очень удобна и понятна. При клике на баннер открывается форма, с помощью которой можно сделать онлайн-заказ любой предоставляемой услуги. После заполнения и отправки заявка клиента посылается на e-mail представителю и сохраняется в базе данных предприятия.

Подобное усовершенствование функциональности сайта несомненно обеспечивает удобство для клиентов предпрития, а также оперативность принятия и обработки заказов его представителями. Работы по созданию и отладке нового модуля были полностью завершены 15 января 2010 года, и уже сейчас дают первые многообещающие результаты.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.