Новости                                          

11.06.2009 Визит "Интернет-Фрегат" в г. Винница, Украина и сотрудничество с компаниями ИнноВинн и Antares Software в области информационных технологий

С 3 по 4 июня, представитель компании "Интернет-Фрегат" Тернавский Евгений посетил город  Винница, Украина для поведения переговоров с  компаниями ИнноВинн и Антарес, в рамках группы  предприятий Antares Software Group. Были  согласованы условия сотрудничества при разработке  интересного проекта для бельгийских заказчиков.

В городе Лювен, Бельгия планируется проведение праздника  в честь Святого Отца Дэмиена, который состоится в начале октября 2009 года. Праздник будет включать в себя речной парад: около 30 плавающих мини-лодок типа катамаран будут везти платформы, подготовленные студентами университетов специально для праздника.

Интернет-Фрегат, в рамках группы предприятий  Antares Software Group, будет принимать участие в   разработке web-ориентированного программного  обеспечения для проведения праздника. Лодки будут контролироваться оператором через интернет. На лодках будут устновлены веб-камеры, экраны, световая иллюминация. На официальном сайте  мероприятия посетители смогут просмотреть видео,  снятое во время парада видеокамерами, установленными на лодках, обсудить праздник,  проголосовать за понравившуюся лодку, посмотреть  фотографии праздника и многое другое.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.