Новости                                          

11.01.2009 Коллектив "Интернет-Фрегат" встретил Рождество в Приэльбрусье

Рождественские каникулы коллектив «Интернет-Фрегат» в расширенном составе провел в Приэльбрусье. Ничто так не сплачивает сотрудников и не дает такого заряда творческих сил, как совместный отдых. А если это отдых в горах – тогда впечатлений, хорошего настроения, заряда бодрости и рабочего настроя хватит на весь год.

Катание по горным склонам, прогулки по заснеженным сосновым дорожкам, возможность подышать чистым воздухом и помочь разгрести дорогу от свежесошедшей лавинки – такое никого не оставит равнодушным. Большинство сотрудников осваивало данный вид отдыха впервые. Не смотря на это, новички смогли освоить основы катания на горных лыжах и сноубордах, в то время как опытные лыжники получили огромное удовольствие от катания по мягкому снежному склону.

В ночь перед Рождеством нас приютило одно из лучших местных кафе - «Сакля». Даже празднование не помешало опытным менеджерам наладить деловые контакты – руководство кафе «Сакля», как одного из центров туристских и альпинистских сборов Кабардино-Балкарии, изъявило желание заняться продвижением своих услуг в сети Интернет.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.