Новости                                          

28.07.2008 Подписан контракт c Комитетом по молодежной политике Администрации Ростовской области на модификацию и поддержание областного молодежного Интернет-ресурса www.kmparo.ru

Компания «Интернет-Фрегат» стала победителем государственного конкурса на модификацию и поддержание областного молодежного Интернет-ресурса www.kmparo.ru.

Основная задача Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области - создание условий для включения донской молодежи как активного субъекта в процессы социально-экономического, общественно-политического, социокультурного развития Ростовской области.

Областной молодежный Интернет-ресурс www.kmparo.ru – информационная площадка, созданная с целью развития молодежного информационного пространства, формирования и обновления информационной базы по молодежной тематике.

Работы начнутся с доработки внутреннего содержания, добавлению функционала он-лайн голосования; добавлению возможности разноуровневого доступа к системе управления контентом на сайте, в том числе и для молодежных организаций области; добавлению функционала галереи на сайте.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.