Новости                                          

11.04.2008 Подписан контракт на модификацию и поддержание Портала инновационной деятельности Ростовской области

Компания «Интернет-Фрегат» стала победителем государственного конкурса на модификацию и поддержание портала инновационной деятельности Ростовской области.

Главной целью инновационной политики Ростовской области является создание системы, обеспечивающей эффективное взаимодействие государственных органов управления с предприятиями и организациями инновационной сферы для использования достижений науки и техники в интересах социально-экономического развития области, а также формирование условий для повышения технологического уровня и конкурентоспособности промышленного производства.

Портал инновационной деятельности – novadon.ru – информационная площадка, на которой проходит экспертиза инновационных проектов, совместная работа по разработке программ развития, виртуальный научно-технический совет, освещение инновационных проектов, описание субъектов инновационной деятельности и многое другое.

Работы начнутся с полного обновления дизайна и структуры портала, улучшения навигации, расширения интерактивности и информативности ресурса. В настоящий момент уже реализованы средства групповой работы для подписанных пользователей - участников коллектива по разработке программы Инновационного развития Ростовской области на 2009-2013 года.

Работы по модификации завершатся 1 июня 2008 года.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.