Новости                                          

03.06.2002 СМИ продолжают освещать деятельность нашей фирмы

В праздничном выпуске подарочного журнала "Новочеркасскъ", специально подготовленного ко Дню Города Новочеркасска, опубликован материал, рассказывающий о компании "Интернет-Фрегат".

В статье профессора, доктора технических наук Ю.А. Бахвалова кратко описана история создания фирмы, охарактеризовано современное состояние ее материальной базы и уровень развития технологий. В рамках темы "Выпускники университета в рыночной экономике" особое внимание уделено описанию примеров удачного объединения научно-технического потенциала сотрудников и производственных процессов в отрасли информационных технологий.

В основе благополучия компании - высококвалифицированные специалисты, опирающиеся на систему оперативного освоения и внедрения в производство самых современных подходов к проектированию и разработке информационных систем и программного обеспечения.

Город Новочеркасск богат талантами и является крупным Университетским центром на Юге России. Компания "Интернет-Фрегат", предоставляя престижные рабочие места, позволяет в полную мощь проявить себя специалистам в области современных информационных технологий и приумножить славу Новочеркасска как города с научно-техническим потенциалом в такой бурно развивающейся отрасли мировой экономики, как информационная индустрия.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.