Новости                                          

21.11.2007 Компания «Интернет-Фрегат» приняла участие в VII Межрегиональном экономическом форуме «МАЛЫЙ БИЗНЕС: ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ» и Съезде ИТ-директоров и разработчиков программного обеспечения юга России.

15-17 ноября 2007г. в ВЦ «ВертолЭкспо» в г. Ростов-на-Дону состоялся VII Межрегиональный экономический форум «МАЛЫЙ БИЗНЕС: ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ», в рамках которого прошел Съезд директоров по информационным технологиям (ИТ) и разработчиков программного обеспечения (ПО) Юга России.

В Съезде приняли участие более 120 представители коммерческих и государственных структур региона, представители зарубежных ИТ- компаний, известные аналитики, лидеры Российской ИТ индустрии. Среди них: Валентин Макаров – президент Российской ассоциации разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ», членом которой является «Интернет-Фрегат», где представляет Южный Федеральный Округ; Сигитас Бразинскас – эксперт проекта TASIC по экспорту в страны ЕС. Последний, в свою очередь, лично поздравил компанию с победой на конкурсе «Поддержка экспортно-ориентированных инновационных малых и средних предприятий».

Компания "Интернет-Фрегат" представила стенд со своими разработками в области web-технологий и прикладного программного обеспечения, среди которых и два проекта, вошедшие в число лучших проектов Россия-Германия по итогам выставки CEBIT-2007 в Ганновере. Многие посетители положительно это отметили. Стенд компании «Интернет-Фрегат» вызвал большой интерес среди специалистов и посетителей выставки.

Сотрудники нашей компании, являющейся партнером-учредителем Клуба ИТ-директоров ЮФО "CIO-Сlub Юг", приняли активное участие в большинстве круглых столов и пресс-конференциях, посвященных тенденциям развития информационных технологий.

Органичное сочетание Конференции, Выставки и неформальное Общение между ИТ-директорами и компаниями, Russian CIO Summit Rostov послужило идеальной площадкой для обмена опытом, изучения новинок в области ИТ, формирования деловых контактов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.